Впервые, благодаря эффективному объединению усилий городской и областной власти, бизнеса и общественности, Херсонщина будет представлена единым стендом на международной туристической выставке ТурЭкспо-2016 (Львов).

Городской и областной отдел туризма оплатили выставочную площадь. Ассоциация “Туризм Херсона”, взяла на себя расходы по оформлению экспозиции, Брендинговое агентство Грейдс подготовило дизайн стенда.

С 19 по 21 октября на стенде работают представители отдела туризма города — Наталия Мельник, Ольга Гончаренко и области — Катерина Деревянко, Сергей Маслов.

Участникам и гостям выставки будут вручены каталоги “Херсонщина Туристическая” с рекламой лучших мест города и области. На плазменном ТВ будут демонстрироваться ролики о Херсоне и области, с помощью Google Cardboard посетители увидят 3д-панорамы Херсонщины от pano.grades.ua.
И это только начало!

Интервью о событии: http://tavria24.net/peoples/1296-khersonshchina-vrazila-gostej-svoeyu-yaskravistyu-pidsumki-mizhnarodnogo-turistichnogo-forumu.html

Подготовку к следующей масштабной выставке UITT2017 Kherson Tourism Association начнет уже на следующей неделе (смотрите здесь), чтобы все желающие предприниматели сферы туризма Херсонщины могли эффективно себя прорекламировать!